Batteria 6 celle compatibile con Gateway LT23 LT25 LT27 LT2304c LT2316u LT2319u LT2320u LT2503u LT2504h LT2514u LT2523u LT256u

Capacità: da 10,8v a 11.1V - 6 Celle - 4400 mAh

Compatibilità:

Acer

AL10BW AL10B31 AL10A31 AL10G31 BT.00603.121 BT.00303.022 LC.BTP00.128 LC.BTP00.129 LC.BTP0P.010 BT.00603.12

Acer

Aspire One AOD255

Aspire One AOD260

Aspire One D255

Aspire One D255-1134

Aspire One D255-1203

Aspire One D255-1549

Aspire One D255-1625

Aspire One D255-2331

Aspire One D255-2333

Aspire One D255-2509

Aspire One D255-2520

Aspire One D255-2981

Aspire One D255E

Aspire One D260

Aspire One D260-2028

Aspire One D260-2203

Aspire One D260-2207

Aspire One D260-2344

Aspire One D260-2365

Aspire One D260-23797

Aspire One D260-2455

Aspire One D260-2571

Aspire One D260-2576

Aspire One D260-2680

Aspire One D260-2919

Aspire One D260-2Bkk

Aspire One D260-2Bp

26,90 €
Tasse incluse
Quantità

  •  Tutti i pagamenti sono garantiti con certificato SSL. Accettiamo Amazon Pay, Paypal. Carta di Credito e Bonifico Bancario Tutti i pagamenti sono garantiti con certificato SSL. Accettiamo Amazon Pay, Paypal. Carta di Credito e Bonifico Bancario
  • Tutte le spedizioni sono imballate con cura e con scatoli adatti al contenuto. Tutte le spedizioni sono imballate con cura e con scatoli adatti al contenuto.
  •  Se un articolo non è di tuo gradimento, rendilo! Il reso è facile e veloce. Contattaci per maggiori informazioni Se un articolo non è di tuo gradimento, rendilo! Il reso è facile e veloce. Contattaci per maggiori informazioni
BA805020C
5 Articoli